Отзывы о компании Магазин кованых элементов "Мега-Мастер"
- Віталій Г.
Дуже добре працюють. бистро зв'язались, бистро відправили замовлення. рекомендую всім!!!)
- Комментарий продавца
Дякуємо за залишений відгук. Ми і в майбутньому будемо старатись надавати максимально якісний сервіс для наших клієнтів!
- Комментарий продавца
- Ірина Л.
Заказували стойки з корзинками на терасу і балкончик, зекономили порядку 1600 грн, в порівняні з тим якби те саме купили у нас в Ужгороді.
якість нормальна.- Комментарий продавца
Дякуємо за високу оцінку роботи нашого інтернет-магазину та рекомендації! Сподіваємось на подальшу співпрацю з Вами!
- Комментарий продавца
- Александр З.
Всё хорошо. Товаром и доставкой доволен .
- Комментарий продавца
Александр, благодарим Вас за отзыв и сотрудничество с нашей командой!
- Комментарий продавца
- Міхаїл С.
Оперативно та швидко, молодці !!!!
- Комментарий продавца
Михаїл, дякуємо за високу оцінку роботи нашого інтернет-магазину та рекомендації! Сподіваємось на подальшу співпрацю з Вами!
- Комментарий продавца
- Ольга Щ.
Заказ выполнен быстро и качественно, Спасибо!!!
- Комментарий продавца
Ольга, благодарим за Ваш отзыв! Надеемся и на дальнейшее сотрудничество с Вами!
- Комментарий продавца
- Віталій К.
Быстро перезвонили и отправили заказ хоть и маленький спасибо огромное буду заказывать у вас
- Комментарий продавца
Благодарим Вас за отзыв! Надеемся на дальнейшее сотрудничество с Вами!
- Комментарий продавца
- Дмитрий
Все отлично!Обговорили нюансы и товар был доставлен в срок.Выбрав Ваш интернет-магазин,не прогадал с качеством элементов.Спасибо,удачи!
- Комментарий продавца
Дмитрий, рады с Вами сотрудничать! Благодарим за отзыв и ждем Вас снова в нашем магазине!
- Комментарий продавца
- Виталий Ц.
Виталий обслуживание 5+ рекомендую.
- Комментарий продавца
Виталий, благодарим Вас за отзыв и выбор нашего магазина!
- Комментарий продавца
- Андрей И.
Лажа.
Никто не позвонит. На звонок клиента трубку никто не возьмет.
Сайт вроде есть, но чей он на самом деле не разберешь. Да, впрочем, клиентам, это и не особо нужно.
Похоже, фирма, перестала работать.- Комментарий продавца
Андрей, благодарим Вас за отзыв!
Мы приносим свои извинения за доставленные Вам неудобства и примем все меры, что бы подобные ситуации не повторялись!
- Комментарий продавца
- Юрій Н.Сделка на маркетплейсе Prom.ua
- Комментарий продавца
Благодарим Вас за оставленный отзыв. Мы ценим Ваше мнение и приложим максимум усилий, что бы в следующий раз Вы были довольны сотрудничеством с нашей компанией!
- Комментарий продавца
